Расписание

В этом разделе Вы можете ознакомиться с расписанием всех групповых занятий.

Прокрути вниз

Зал 1.
Релакс, танцы.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09.00Hatha-yogaАртурHatha-yogaАртур
09.30PilatesНадеждаPilatesНадеждаPilatesНадежда
10.00
11.00Lady +(секц)Надя КовалеваStretchТатьяна
12.00Athletics stretchНадя КовалеваPartner stretching NewТатьяна
12.30
13.00Hatha-yogaАнастасияHatha-yogaАнастасия
14.00Lady +(секц)Надя КовалеваLady +(секц)Надя Ковалева
15.00КалланетикаНадя КовалеваКалланетикаНадя КовалеваHatha-yogaАртурDance mixСветлана
16.00КалланетикаНадя КовалеваAthletics stretchНадя КовалеваAthletics stretchНадя КовалеваHatha-yogaАртур
18.00Body baletОльгаDance mixСветланаBody baletОльгаDance mixСветланаBody baletОльга
19.00StretchТатьянаHatha-yogaАртурBarre StretchingТатьянаHatha-yogaАртурStretchТатьяна
20.00Strength pilatesАнастасияStrength pilatesАнастасия
21.00Strip danceСветланаStrip danceСветлана

Зал 2.
Силовые занятия.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11.00Body pumpНадеждаFitball powerИрина Шепетько
12.00SculptДарьяStepИрина Шепетько
13.00Body SculptНадя К.Zumba PowerСветланаФункциональный тренингИринаStep IntervalДарьяBody SculptЕлена Волкова
14.00Body pumpНадеждаSculptНадеждаStep-n-sculptЕлена Волкова
15.00
16.00Функц.тренингИринаStep DanceВикторияBody pumpНадеждаIntervalВикторияFitball powerНадеждаZumbaСветлана
17.00Fitness mixНадя КFitballНадя К.Fitness mixНадя КBody sculptНадя К.SculptДарья
18.00ABLТатьяна Р.SculptНадя К.Функциональный тренингИринаStep IntervalНадя К.Intensiv PowerДарья
19.00FTR crossИринаStepТатьяна Р.Step IntervalТатьяна Р.Super sculptИрина ШепетькоTae-boИрина
20.00ZumbaСветланаZumbaCветлана
21:00

Зал 3.
Сайкл-студия.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
12.00 - 13.00CycleНадежда Пронина
18.30CycleНадежда ПронинаCycleНадежда ПронинаCycleНадежда Пронина
19.30
20.00

Расписание секционных занятий.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11.00 - 12.00Детский фитнес 1 группа (с 4-6 лет) ЕленаДетский фитнес 1 группа (с 4-6 лет) Елена
12.00 - 13.00Детский фитнес 2 группа (с 6-8 лет) ЕленаДетский фитнес 2 группа (с 6-8 лет) Елена
17.00 - 18.00Грэпплинг (с 6-12 лет)Давид
17.30 - 18.30Грэпплинг (с 6-12 лет)ДавидГрэпплинг (с 6-12 лет)Давид
18.30 - 20.30Кикбоксинг (с 7-10 лет) Андрей Грэпплинг (до 19:30) (с 12-17 лет) ДавидКикбоксинг (с 7-10 лет) Андрей Грэпплинг (до 19:30) (с 12-17 лет) Давид
18.45 - 20.45Грэпплинг (от 17 лет и старше) Давид
19.00 - 21.00Рукопашный бой ПавелРукопашный бой ПавелРукопашный бой Павел
19.45 - 21.45Грэпплинг (от 17лет и старше) ДавидГрэпплинг (от 17лет и старше) Давид

купить абонемент

Оставьте заявку на покупку абонемента,
и наши менеджеры свяжутся с Вами
в ближайшее время

Готово!

Ваше заявка принята, наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время. Спасибо!