Расписание

В этом разделе Вы можете ознакомиться с расписанием всех групповых занятий.

Прокрути вниз

Зал 1.
Релакс, танцы.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09.00Гибкая силаТатьяна ШГибкая силаТатьяна ШГибкая силаТатьяна Ш
09.30Hatha-yogaАртурHatha-yogaАртур
10.30Pilates matДарья
11.00Lady +(секц)Надя КовалеваStretchТатьяна
12.00Athletics stretchНадя КовалеваPartner stretchТатьяна
13.00МФРНадежда К.
14.00LADY+(секц)Надя.КLADY+(секц)Надя.К
16.00КалланетикаНадя К.Athletics stretchНадя КовалеваКалланетикаНадя К.КалланетикаНадя К.Hatha-yogaАртурFITBALL-YOGAАртур
17.00STRETCHОля С.Детский фитнесНатальяSTRETCHОля С.Athletics stretchНадя КовалеваМФРАртур
18.00Body baletОльгаBody baletОльгаSTRETCHОксанаBody baletОльга
19.00StretchТатьянаHatha-yogaАртурBarre StretchingТатьянаHatha-yogaАртурStretchТатьяна
20.00МФРАртурМФРАртур

Зал 2.
Силовые занятия.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09.30SculptДарьяFitball powerДарьяSculptДарья
10.00Детск.фитнесНаталья
11.00FITBALL POWERДарьяFITBALL POWERНаталья
12.00SculptДарьяSTEP+SCULPTНаталья
13.00FTR CrossИринаФункциональный тренингИринаFTR CrossИринаДетск.фитнесНаталья
14.00Функциональный тренингЕлена ВSculptЕлена В
15.00
16.00DANCE MIXОля СSCULPTДарьяDANCE MIXОля СPOWER STEPДарья
17.00Fitness mixНадя КFITBALLНадя КFitness mixНадя КSCULPTНадя К.DANCE MIXОля СДетск.фитнесНаталья
18.00SCULPTСветланаSCULPTНадя К.BODY POWERСветланаFITBALLНадя К.SCULPTНадя К.
19.00TAE-BOИринаSTEP DANCEНатальяSCULPTНатальяZumbaОксанаSTEP DANCEНаталья
20.00
21:00

Зал 3.
Сайкл-студия.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11.00CYCLEЕлена В.
13.00CYCLEЕлена В.CYCLEЕлена В.
18.30CYCLEНадеждаCYCLEНадеждаCYCLEНадежда

Расписание секционных занятий.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
17.00 - 18.00Грэпплинг (с 6-12 лет)Давид
17.30 - 18.30Грэпплинг (с 6-12 лет)ДавидГрэпплинг (с 6-12 лет)Давид
17.00 - 18.30Кикбоксинг (с 12-20 лет)СергейКикбоксинг (с 12-20 лет)СергейКикбоксинг (с 12-20 лет)Сергей
18.30 - 20.00Кикбоксинг (с 5 – 12 лет)СергейКикбоксинг (с 5 – 12 лет)СергейКикбоксинг (с 5 – 12 лет)Сергей
18.00 - 19.00Грэпплинг (с 12-17 лет)Давид
18.30 - 19.30Грэпплинг (с 12-17 лет)ДавидГрэпплинг (с 12-17 лет)Давид
19.00 - 20.45Грэпплинг (от 17 лет и старше)Давид
20.00 - 21.00Карате киокусинкайАртёмКарате киокусинкайАртёмКарате киокусинкайАртём
19.45 - 21.45Грэпплинг (от 17лет и старше)ДавидГрэпплинг (от 17лет и старше)Давид
19.00 - 20.3010 лепестковОлег10 лепестковОлег10 лепестковОлег
19.45 - 21.45
20.00 - 21.00

купить абонемент

Оставьте заявку на покупку абонемента,
и наши менеджеры свяжутся с Вами
в ближайшее время

Готово!

Ваше заявка принята, наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время. Спасибо!